Ir al contenido principal

Oficinas y sucursales

Las oficinas principales de FISO se encuentran en la ciudad de en Paillaco, en la cual usted podrá realizar todas sus consultas directamente con nuestros ejecutivos en la siguiente dirección: Camilo Henriquez 220, oficina 3A, o al teléfono 63 242 08 50.

Además, Comercial Socoepa posee las siguientes sucursales en la región de la Araucanía, Los Ríos y Los Lagos, donde podrá realizar todo tipo de trámites y consultas relacionadas con su Tarjeta FISO:

El horario de atención en todas nuestras oficinas es el siguiente:

Lunes a Jueves

Mañana: 09:30 a 13:00 hrs.
Tarde: 14:30 a 19:00 hrs.

Viernes

Mañana: 09:30 a 13:00 hrs.
Tarde: 14:30 a 19:30 hrs.

Sábado

Mañana: 09:30 a 14:00 hrs.

Calbuco

Dirección: Jose Miguel Carrera 124
Fono/Fax: (65) 246 04 72
Email: calbuco@socoepa.cl

Los Muermos

Dirección: Bernardo O\'Higgins 10
Fono/Fax: (65) 221 16 15
Email: losmuermos@socoepa.cl

Llanquihue

Dirección: Errázuriz 425
Fono/Fax: (65) 224 42 51
Email: llanquihue@socoepa.cl

Purranque

Dirección: Pedro Montt 174
Fono/Fax: (64) 235 05 07
Email: purranque@socoepa.cl

Osorno

Dirección: Eleuterio Ramirez N° 778
Fono/Fax: 064-2221362
Email: osorno@socoepa.cl

Entre Lagos

Dirección: Manuel Rodriguez 280
Fono/Fax: (64) 237 1515
Email: entrelagos@socoepa.cl

Rio Bueno

Dirección: Camilo Henriquez N° 437
Fono/Fax: (63) 234 33 80
Email: riobueno@socoepa.cl

La Unión

Dirección: Esmeralda 781
Fono/Fax: (63) 232 33 09
Email: launion@socoepa.cl

Paillaco

Dirección: Camilo Henriquez 220, oficina 3A
Fono/Fax: (63) 242 08 42 - (63) 242 08 43 - (63) 242 08 24
Email: paillaco@socoepa.cl

Futrono

Dirección: Balmaceda 580
Fono/Fax: (63) 248 73 73
Email: futrono@socoepa.cl

Los Lagos

Dirección: San Martín 46
Fono/Fax: (63) 246 15 67
Email: loslagos@socoepa.cl

Máfil

Dirección: Bernardo O\'Higgins 20
Fono/Fax: (63) 241 13 28
Email: mafil@socoepa.cl

San José de La Mariquina

Dirección: Carlos Acharán Arce 1352
Fono/Fax: (63) 245 16 06
Email: sanjose@socoepa.cl

Lanco

Dirección: Libertad 123
Fono/Fax: (63) 244 16 77
Email: lanco@socoepa.cl

Loncoche

Dirección: Ignacio Serrano 398
Fono/Fax: (45) 247 19 47
Email: loncoche@socoepa.cl

Panguipulli

Dirección: Martínez de Rosas 754
Fono/Fax: (63) 231 22 26
Email: panguipulli@socoepa.cl

Curacautin

Dirección: Bernardo O´Higgins N° 850
Fono/Fax: 045-2881449
Email: curacautin@socoepa.cl

Pitrufquen

Dirección: Francisco Bilbao N°255
Fono/Fax: 45 2 392516
Email: pitrufquen@socoepa.cl